Народная культура в музее «Русская горница»

В школьном этнографическом музее «Русская горница» был объявлен конкурс творческих работ "Пасхальная радость", посвящённый главному празднику православных христиан — Пасхе, самому светлому и самому радостному дню в году. В 2018 году Пасха празднуется 8 апреля.

Ребята из актива музея оформили стационарную экспозицию «Пасхальная радость», где представлены творческие работы учащихся 1- 5 классов: поделки, открытки, рисунки, выполненные своими руками в качестве сувенира или подарка к светлому празднику Пасхи.  Очень важно, что в работах обучающихся присутствует сотрудничество - школа, ребёнок, классный руководитель. Это очень важный момент в воспитании ребёнка.

Поздравляем всех с наступающим радостным праздником!

DSC05840 COLLAGEDSC05851 COLLAGE 1                                                           Актив музея и педагог – организатор Максимкина М.П.